Lot 20
1 100 - 1 200 EUR
Result : 1 100 EUR

BAGUE SOLITAIRE en or gris sertie d'un diamant taillé en coeur monté sur griffes, la monture sertie d'une ligne de cinq diamants de taille brillant. Poids brut: 4,7 g TDD: 57