OJ PERRIN

Lot 11
5 500 - 5 600 EUR

OJ PERRIN

BAGUE en or jaune modèle "cocktail" retenant en son centre une émeraude de taille émeraude en serti clos, la monture ponctuée de saphirs de taille baguette et de diamants de taille brillant. Poids brut: 5,4 g TDD: 50"