BROCHE barrette stylisée en platine et or... - Lot 5 - Osenat

Lot 5
Estimation :
300 - 400 EUR
BROCHE barrette stylisée en platine et or gris d'époque Art Déco, ornée d'une ligne de diamants dont un de taille moderne en serti clos, dans un entourage de diamants de taille rose. Poids brut: 9,4 g Hauteur: 1,6 cm Largeur: 2,8 cm