Alfred DUBUCAND - 1828-1894

Lot 46
Estimation :
400 - 600 EUR
Alfred DUBUCAND - 1828-1894
LE FAISAN Ancienne épreuve d'édition en bronze à patine brune, signée. XIXe siècle. Haut.: 19,5 cm - Larg.: 29,5 cm