Louis CAILLOU-LEGENDRE - né en 1820 à Lisieux

Lot 42
Estimation :
1500 - 2000 EUR
PÊCHEURS SUR L'ÉTANG DANS LA FORÊT, 1864 Huile sur toile, signée et datée en bas à droite. 71 x 112