Lot n° 37
Estimation :
2000 - 3000
Eugène THIRION - 1839-1910
PORTRAIT DE JEUNE FILLE AU BOUQUET DE FLEURS DES CHAMPS Huile sur toile, signée en bas à droite. 108 x 78