Lot n° 28
Estimation :
500 - 700
Result
: 1 700EUR
Alexandre NOZAL - 1852-1929
FEU DANS LA PINÈDE AU SOLEIL COUCHANT, 1914 Huile sur toile, signée en bas à droite. 33 x 41 Étiquette d'exposition au revers.