Alexandre NOZAL - 1852-1929

Lot 28
Estimation :
500 - 700 EUR
Result : 1 700EUR
Alexandre NOZAL - 1852-1929
FEU DANS LA PINÈDE AU SOLEIL COUCHANT, 1914 Huile sur toile, signée en bas à droite. 33 x 41 Étiquette d'exposition au revers.