Lot n° 24
Estimation :
1500 - 2000
Result
: 1 500EUR
William THORNLEY - 1857-1935
VENISE, SOLEIL COUCHANT - VENISE, SOLEIL LEVANT Aquarelles, signées en bas à gauche en pendant. 23 x 33