Lot n° 1
Estimation :
9000 - 10000
Result
: 11 100EUR
Eugène GALIEN-LALOUE - 1854-1941
PARIS, LA PLACE DE LA RÉPUBLIQUE SOUS LA NEIGE Gouache, signée en bas à gauche. 18 x 31,5