Lot n° 168
Estimation :
50 - 60
Result
: 30EUR
STÉRÉOSCOPE en merisier et métal chromé d’époque... - Lot 168 - Eric Pillon Enchères
STÉRÉOSCOPE en merisier et métal chromé d’époque XIXe siècle. 11 x 28 x 18 cm