CHEVAL à BASCULE vers 1850 en bois polychrome,... - Lot 191 - Eric Pillon Enchères

Lot 191
Estimation :
300 - 400 EUR
CHEVAL à BASCULE vers 1850 en bois polychrome, lanière de cuir et yeux en verre. (Manques). Haut. : 76