DANS LE GOÛT DE WILLEM KALF

Lot 47
Estimation :
600 - 800 EUR
DANS LE GOÛT DE WILLEM KALF
INTÉRIEUR DE CUISINE Huile sur panneau de chêne, parquetée. (Importants repeints et manques). 28 x 37 cm