ÉCOLE FRANÇAISE dans le goût de Joseph-Marie... - Lot 43 - Eric Pillon Enchères

Lot 43
Estimation :
800 - 1000 EUR
ÉCOLE FRANÇAISE dans le goût de Joseph-Marie VIEN VÉNUS ET L'AMOUR Pastel dans un format ovale. 60 x 50 cm Cadre en bois peint, doré et sculpté d'époque XVIIIe siècle.