ÉCOLE FRANÇAISE du XVIIIe siècle, suiveur de Simon VOUET

Lot 37
Estimation :
400 - 600 EUR
NATIVITÉ Huile sur panneau. (Fentes, restaurations). 53 x 36,5 cm