A. MAUFLASTRE, école française du XIXe siècle LE... - Lot 31 - Eric Pillon Enchères

Lot 31
Estimation :
300 - 400 EUR
A. MAUFLASTRE, école française du XIXe siècle LE CHÂTEAU, 1870 Huile sur toile, signée en bas à gauche. 45 x 71 cm