Lot n° 27
Estimation :
500 - 600
Result
: 500EUR
École Napolitaine du XIXe siècle
VUE ANIMÉE DE LA BAIE DE NAPLES Huile sur toile, signée en bas à droite. 40,5 x 54 cm