Lot n° 26
Estimation :
400 - 600
Result
: 400EUR
ÉCOLE FRANÇAISE, vers 1820
PORTRAIT DE FEMME À LA ROBE ROUGE ET LA PARURE EN CORAIL Huile sur toile à vue ovale. (Petit accident). 72,5 x 59 cm