Lot n° 23
Estimation :
1000 - 1500
Result
: 600EUR
Charles-Augustin WAUTERS (1811-1869)
MOÏSE ENFANT ET SA SOEUR MYRIAM AU BORD DU NIL, 1857 Huile sur toile, signée et datée en bas à gauche. 83 x 70 cm