G. REEVES, école anglaise du XIXe siècle d'après James POLLARD

Lot 17
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 30EUR
«THE MAIL COACH IN A STORM OF SNOW», 1826 - F. ROENBOURG d'après James POLLARD «THE MAIL COACH IN A FLOOD», 1827 Paire d'aquatintes et rehauts d'aquarelle d'époque XIXe siècle. Éditeur John Watson à Londres. 36 x 53 cm