Lot n° 12
Estimation :
300 - 400
Result
: 180EUR
John II HARRIS (1791-1873) & William SUMMERS, école anglaise
SADLING - THE RUN IN - A FALSE START - RETURNING TO WEIGH Suite de quatre lithographies publicitaires des Cognac Martell & Co, imprimées par F. Champenois à Paris. XIXe siècle. 39 x 64 cm