CADRE en bois et stuc dorés de style Empire... - Lot 11 - Eric Pillon Enchères

Lot 11
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 60EUR
CADRE en bois et stuc dorés de style Empire à décor de fleurons et palmettes de lotus (7,5 x 9,5 x 7 cm) agrémenté d'une lithographie figurant une vue de Chamonix et du Mont-Blanc par Joseph-François BURDALLET (1781-1851).