Lot n° 1
Estimation :
60 - 80
ECOLE FRANCAISE XIXe siècle
LES AVANTAGES DE L'ÉTÉ LES AMUSEMENT D'HIVER Paire de gravures en pointillé d'époque début XIXème éditées par Boulard rue Saint-Martin à Paris. (Rousseurs et mouillure). 21 x 27 cm