Lot n° 285
Estimation :
80 - 100
Result
: 60EUR
École FRANÇAISE du XXe siècle
ÉTUDE DE NU, 1972 Aquarelle, encre de Chine, gouache, sanguine et mine de plomb, signée, dédicacée et datée en bas à droite. 63 x 50