Roger BERTIN - 1915-2003

Lot 267
Estimation :
500 - 600 EUR
Roger BERTIN - 1915-2003
NATURE MORTE AUX RADIS, AUX ARTICHAUTS ET AU PICHET Huile sur toile, signée et datée en haut à droite. 33 x 41