Roger BEZOMBES - 1913-1994

Lot 262
Estimation :
150 - 200 EUR
Roger BEZOMBES - 1913-1994
ÉLECTRICITÉ, 1972 Médaille biface en bronze florentin à patine dorée, signée en creux Roger Bezombes. Édition de la Monnaie de Paris de 1983. Cachets sur la tranche «1983» et «bi flor». Diam.: 10 cm