Henri DURRENBERGER, né en 1949

Lot 256
Estimation :
1000 - 1200 EUR
LA PROMESSE DE L'AUBE, 2007 Huile sur toile, signée et datée en haut à droite, titrée, datée et contresignée au dos. 81 x 100