Adrien de CHANTELOUP - 1907-1988 SUR LA ROUTE... - Lot 137 - Eric Pillon Enchères

Lot 137
Estimation :
400 - 500 EUR
Adrien de CHANTELOUP - 1907-1988 SUR LA ROUTE DES VINS À REGUISHEIM Huile sur toile, signée en bas à droite. 27 x 35