Jean RIGAUD - 1912-1999 L'ENTRÉE DU VILLAGE,... - Lot 127 - Eric Pillon Enchères

Lot 127
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Jean RIGAUD - 1912-1999 L'ENTRÉE DU VILLAGE, 1943 Huile sur panneau, signée et datée en bas à gauche. 54 x 65