Jean-Jacques RENÉ, né en 1943 ÉTRETAT Huile... - Lot 125 - Eric Pillon Enchères

Lot 125
Estimation :
500 - 700 EUR
Jean-Jacques RENÉ, né en 1943 ÉTRETAT Huile sur toile, signée en bas à droite. 38 x 46