Lot n° 50
Estimation :
1000 - 1500
Result
: 500EUR
Édouard MAC-AVOY - 1905-1991
LA CATHÉDRALE DE CHARTRES, 1943 Huile sur toile, signée et datée en bas à gauche. 38 x 61