Paul PAQUEREAU - 1871-1950 LA LAGUNE À VENISE... - Lot 29 - Eric Pillon Enchères

Lot 29
Estimation :
200 - 300 EUR
Paul PAQUEREAU - 1871-1950 LA LAGUNE À VENISE Aquarelle signée et située en bas à gauche. 18 x 24