Léon DANCHIN - 1887-1938

Lot 28
Estimation :
150 - 200 EUR
Léon DANCHIN - 1887-1938
LE REFUGE DANS LE TERRIER Aquatinte et eau-forte en couleurs, signées. 41 x 61