Lot n° 16
Estimation :
400 - 600
Result
: 600EUR
Alphonse CHIGOT - 1824-1917
SOLDAT FRANÇAIS BLESSÉ DANS LA NEIGE Huile sur panneau, signée en bas à gauche. 19,5 x 27