Lot n° 12
Estimation :
150 - 200
Result
: 150EUR
Stanislas LÉPINE - 1835-1892
COUCHER DE SOLEIL SUR L'ÉTANG Aquarelle, signée en bas à gauche. 8,5 x 13,5