Octave GUILLONNET - 1872-1967

Lot 10
Estimation :
200 - 300 EUR
Octave GUILLONNET - 1872-1967
ÉTUDE D'HOMMES Deux dessins aux crayons et aquarelles, signés en bas à droite. 38 x 12