Lot n° 7
Estimation :
300 - 400
Result
: 250EUR
Jean-Jacques BERNE-BELLECOUR, né en 1874
MILITAIRE DURANT LA GRANDE GUERRE, 1915 Aquarelle, signée, dédicacée et datée en bas à droite. 20,5 x 13,5