Philippe DRUILLET, né en 1944

Lot 264
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Result : 1 000EUR
Philippe DRUILLET, né en 1944
LE SHAMAN, 1985 Pâte de verre, signée et numérotée 121/175, éditée par Daum France. Haut.: 39 cm