TASTE-VIN à appui-pouce en argent à décor... - Lot 170 - Eric Pillon Enchères

Lot 170
Estimation :
80 - 100 EUR
TASTE-VIN à appui-pouce en argent à décor au repoussé sur la panse de godrons et cercles. Poinçon Minerve, orfèvre RAVINET D'ENFERT. Poids: 65 g Haut.: 3 cm - Larg.: 10,5 cm