Alfred ROUBY (1849 - 1909)

Lot 161
Estimation :
500 - 600 EUR
Alfred ROUBY (1849 - 1909)
Bouquet de giroflées et violettes Sur sa toile d'origine Signée en haut à droite 61 x 46 cm (24 x 18,1 in.) (Accident) On its original canvas Signed upper right