Paul PASCAL (1867-?)

Lot 153
Estimation :
700 - 900 EUR
Paul PASCAL (1867-?)
Le campement Aquarelle et gouache Signée en bas à gauche 24 x 46 cm (9,4 x 18,1 in.) Watercolour and gouache Signed lower left