ECOLE FRANCAISE DU XIXème siècle

Lot 141
Estimation :
600 - 800 EUR
Promenade dans les rues de Paris Huile sur panneau Signée Fachoj? en bas à droite 54 x 45 cm (21,2 x 17,7 in.) Oil on panel Signed lower right