Louis-Gabriel-Eugène ISABEY (1803-1886)

Lot 138
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Le Cortège, 1830 Sur sa toile d'origine Signée et datée 1830 en bas à gauche 43,3 x 30,3 cm (17 x 11,9 in.) Provenance: Succession du peintre Aimé Morot (1850-1913), gendre de Jean-Léon Gérôme On its original canvas Signed and dated 1830 lower left