Alphonse FAURE (XIXème - XXème siècle)

Lot 135
Estimation :
800 - 1200 EUR
Enfant au bilboquet Sur sa toile d'origine Signée et datée 1917 en bas à gauche 72 x 90 cm (28,3 x 35,4 in.) On its original canvas Signed and dated 1917 lower left