Jean André RIXENS (1846-1924)

Lot 131
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Jean André RIXENS (1846-1924)
Portrait de Monsieur Daguazan Sur sa toile d'origine Signée et datée 1881 en bas à gauche 101 x 136 cm (39,8 x 53,5 in.) (Restauration) Oil on canvas Signed lower left