Paul Michel DUPUY (1869-1949)

Lot 111
Estimation :
700 - 900 EUR
Result : 750EUR
Paul Michel DUPUY (1869-1949)
La Seine à Maison-Lafitte Sur sa toile d'origine Signée en bas à droite 46 x 54 cm (18,1 x 21,2 in.) (Accident) On its original canvas Signed lower right