Ernest G. MARCHE (1864-1932)

Lot 43
Got to lot
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 750EUR
Ernest G. MARCHE (1864-1932)
Les Bords du Loing à Souppes, le Moulin de Beaumoulin Huile sur panneau Signée en bas à droite 24 x 33 cm (9,4 x 12,9 in.) Oil on panel Signed lower right