Emile Louis MATHON (1855 -?)

Lot 36
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Emile Louis MATHON (1855 -?)
Bord de rivière Huile sur panneau Signée en bas à droite 24,7 x 56,2 cm (9,7 x 22,1 in.) Oil on panel Signed lower right