Eugène Antoine S. LAVIEILLE (1820-1889)

Lot 35
Got to lot
Estimation :
1400 - 1600 EUR
Result : 1 500EUR
Paysage fluvial Huile sur toile Signée en bas à gauche 28 x 46 cm (11 x 18,1 in.) Oil on canvas Signed lower left