ECOLE FRANCAISE DU XIXème siècle

Lot 25
Got to lot
Estimation :
400 - 500 EUR
Tête d?homme de profil Pierre noire et estompe, légers rehauts de craie 40,5 x 33,5 cm (15,9 x 13,2 in.) Annoté postérieurement en bas à droite «Munch 1895» Nombreuses mouillures sur les bords. Déchirure en bas à gauche Expert: Cabinet De Bayser Black stone and fade, chalk highlights