Pierre Eugène MONTEZIN (1874-1946)

Lot 18
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 1 500EUR
Bateaux au port Aquarelle et gouache Signé et daté 30 août 1944 en bas à droite 18,7 x 35,5 cm (à vue) (7,4 x 14 in.) Watercolour and gouache Signed and dated 30 August 1944 lower right